~Lion.The power of love~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion.The power of love~ » Жилища » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главная пещера прайда

0

2

Из-за чих-то шагов и ярких солнечных лучей, бьющих ей прямо в ее мордочку, Глоби много ворочалась. Потом после того как этот "кто-то" ушел, сон как рукой сняло. Она открыла свои блестящие, зеленые глаза и зевнула. Глоби впервых было понастоящему лень вставать. Но от того что она долго лежала у нее начали "болеть бока". Львица долго не могла улечься. Потом, через несколько минут она плюнула и встала. Она плавно вытянулась чтоб размяться. Она аккуратно вышла из темной пещеры. И ее мордочку нежно обвалакивал легкий ветерок. Она жадно дышала свежим воздухом и нежно улыбалась. Глоби была впервых понастоящему счастлива, не считая тот момент когда она влюбилась в своего любимого короля прайда Души. Она вспомнила как они впервые встретила того, с кем могла бы провести вечность счастливой. Львица вспомнила своего любимого сыночка Сарумана. Ей очень хотелось обнять их двоих. Своих самых любимых мужчин в ее жизни. Она стояла возле входа в пещеру и молчеливо радовалась жизни. А самое главное... Она забыла все эти кошмары, во время сна, странные предчувствия, с которыми Глоби могла проноситься целый день. Ей было совершено "парралельно" на ее личные проблемы. Ей было очень хорошо, до того что она могла своего самаго заклятого врага обнять и зализать(зацеловать) до дыр. А потом она подумала... "А что если я пойду на главную поляну и может найду того, кому я сейчас расскажу о своих нынешних чувствах". Но потом она подумала "А кто захочет меня выслушать если все "по уши в работе?". Затем львицу посетила чудесная идея! А что-бы ей зделать, чтоб себя занять? И она с головой окунулась в раздумия. "Может мне пойти на главную поляну и спросить что мне сделать. Или самой найти занятие". Глоби махнула своим хвостом с пушистой кисточкой и побежала в лес чтоб перекусить.

0


Вы здесь » ~Lion.The power of love~ » Жилища » Пещера королевской семьи