~Lion.The power of love~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion.The power of love~ » Флуд » Флудилка ^^ "В честь открытия"


Флудилка ^^ "В честь открытия"

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Ciel написал(а):

В этом мы похожи. Недавно вот брат родился и мне ещё хуже стало. Приходится телевизор на маленькую громкость ставить, а с моим больным слухом ) я ничего расслышать не толком не могу, противиться им безполезно.

У меня брат 7 летний, он еще в школу пошел, все застрелиться можно. Они блин приходят уроки делают, и в доме тишина гробовая хD

0

22

Lexie написал(а):

У меня брат 7 летний, он еще в школу пошел, все застрелиться можно. Они блин приходят уроки делают, и в доме тишина гробовая хD

Мне до тишины далеко, мой днём спит, а ночью серенады выдаёт.

0

23

Ciel написал(а):

Мне до тишины далеко, мой днём спит, а ночью серенады выдаёт.

Ох, лучше бы орали, чем такой напряг из тишины был хD
Маленькие ещё миленькие, а вот лет 5 будет это все, я лично постоянно "дралась" со своим и в любом случае оставалась виноватой я. Любимая фраза в то время "Ты старше, должна быть умнее"  :suspicious:  Ага, блин, он меня лупит, а все равно виновата. Нормально, да!? хDDD

0

24

Lexie написал(а):

Ох, лучше бы орали, чем такой напряг из тишины был хDМаленькие ещё миленькие, а вот лет 5 будет это все, я лично постоянно "дралась" со своим и в любом случае оставалась виноватой я. Любимая фраза в то время "Ты старше, должна быть умнее"    Ага, блин, он меня лупит, а все равно виновата. Нормально, да!? хDDD

Это мне знакомо. Была как-то знакомая всё время её родители приводили к нам в гости и цапались мы сней из-за чего угодно, на три года младше была, жуткий нытик, как что, так к маме шестачить бежала.

0

25

Ciel написал(а):

Это мне знакомо. Была как-то знакомая всё время её родители приводили к нам в гости и цапались мы сней из-за чего угодно, на три года младше была, жуткий нытик, как что, так к маме шестачить бежала.

Вот терпеть таких нытиков не могу, из себя выводят просто)

0

26

Lexie написал(а):

Вот терпеть таких нытиков не могу, из себя выводят просто)

Она все мозги мне проела, пока мои не поругались с её родителями.

0

27

Ciel написал(а):

Она все мозги мне проела, пока мои не поругались с её родителями.

Ахаха...ничего себе хD

0

28

Lexie написал(а):

Ахаха...ничего себе хD

)

0

29

Девченки, всех с 8 Марта!)))И меня тоже хD

0

30

Пииивет всем)

0


Вы здесь » ~Lion.The power of love~ » Флуд » Флудилка ^^ "В честь открытия"