~Lion.The power of love~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lion.The power of love~ » Флуд » Флудилка ^^ "В честь открытия"


Флудилка ^^ "В честь открытия"

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Не ну опять все замолчали  :sceptic:
Сама с собой разговаривай значит хD
Ну ладно, какашки вы хD

0

12

хоу всем.

0

13

Ciel написал(а):

хоу всем.

Привет, привет)
Добро пожаловать)

0

14

Lexie написал(а):

Привет, привет)Добро пожаловать)

Пасиб.
Чем народ мается?

0

15

Ciel написал(а):

Чем народ мается?

Я лично, весь день сижу блин, на кресле хD
Телевизор смотрю :rolleyes:

0

16

Lexie

вот везёт, а я родаками наказанная, сижу раз в два дня. Телевизор уже бесит.)

0

17

Ciel
Как же я тебя понимаю, я недавно со своими посралась, неделю комп не включала. Провод блин вытащили, а без него комп не включить.
Но я с ними помирилась  :sceptic:  Если они опять что-то неадекватное в мой адрес скажут ,я же опять посрусь и прощай интернет хDD
У меня так всегда, периодами хDD

0

18

Lexie написал(а):

Как же я тебя понимаю, я недавно со своими посралась, неделю комп не включала. Провод блин вытащили, а без него комп не включить. Но я с ними помирилась    Если они опять что-то неадекватное в мой адрес скажут ,я же опять посрусь и прощай интернет хDD У меня так всегда, периодами хDD

)ох, я-то уже словечки выбираю в их адрес, ведь если что-то лишнее скажу - компьютер всё равно что на помойку выбросила, уж про телевизор молчу.

0

19

Ciel написал(а):

)ох, я-то уже словечки выбираю в их адрес, ведь если что-то лишнее скажу - компьютер всё равно что на помойку выбросила, уж про телевизор молчу.

Не ну я искренни стараюсь ничего такого им не говорить, но блин, они первые начинают, именно мои меня стебут по страшному  :( обидно же, а я ещё и молчать должна.

0

20

Lexie написал(а):

Не ну я искренни стараюсь ничего такого им не говорить, но блин, они первые начинают, именно мои меня стебут по страшному   обидно же, а я ещё и молчать должна.

В этом мы похожи. Недавно вот брат родился и мне ещё хуже стало. Приходится телевизор на маленькую громкость ставить, а с моим больным слухом ) я ничего расслышать не толком не могу, противиться им безполезно.

0


Вы здесь » ~Lion.The power of love~ » Флуд » Флудилка ^^ "В честь открытия"